1‐20 / 569
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 219374
CHF 64.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 134492
CHF 45.00
Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 236686
CHF 759.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr 110272
CHF 36.00
Ubiquiti SFP FC-SM-300: LWL Patchkabel

Lightwin Ubiquiti SFP FC-SM-300: LWL Patchkabel

Lightwin LWL Patchkabel, 4xLC-LC, Singlemode, 90m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 90 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fach
Lager
Artikel-Nr 615300
Markiert als Neu
CHF 219.00
HP Gigabit BX-LC U, SFP Transceiver

Hewlett-Packard HP Gigabit BX-LC U, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X120 BX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex, JD098B, benötigt JD099B als Gegenstück
Lager
Artikel-Nr 346476
CHF 1'109.00
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr 486495
CHF 22.90
Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OS2

Lightwin Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OS2

Lightwin 19" Box mit 12x LC Kupplungen Singlemode, geeignet für konfektionierte OS2 Kabel
Lager
Artikel-Nr 315528
CHF 219.00
Lightwin SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

Lightwin Lightwin SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 183899
CHF 149.00
Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex,15m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 324451
CHF 25.90
Lightwin LWL Kupplung DSC-DST, OM2

Lightwin Lightwin LWL Kupplung DSC-DST, OM2

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, MM, OM2, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Farbe: Grau, Faserqualität: OM2
Lager
Artikel-Nr 110325
CHF 10.90
Huawei SFP-10G-USR: SFP+ Modul, USR

Huawei Huawei SFP-10G-USR: SFP+ Modul, USR

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 380297
CHF 96.00
Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 8x E2/A

Lightwin Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 8x E2/A

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xE2/APC-E2/APC, 300m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 300 m, Glasfaser Ausführung: 8-Fasern
Lager
Artikel-Nr 315602
CHF 1'019.00
TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link Medienkonverter MC220L, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr 110616
CHF 31.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 315562
CHF 1'629.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-E2/APC, SM, DX, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 227302
CHF 119.00
Intel E10GSFPLR: LR-LC SFP+ SM

Intel Intel E10GSFPLR: LR-LC SFP+ SM

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR LX-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 471921
CHF 499.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 3m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM2
Lager
Artikel-Nr 110191
CHF 22.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 134547
CHF 26.90
Netgear AXM762: SFP+ Modul

NETGEAR Netgear AXM762: SFP+ Modul

Netgear SFP+ Modul AXM762 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 181449
CHF 969.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 569 insgesamt)

Produkt-Finder