1‐20 / 583
Lightwin LWL Kupplung SC-ST,

Lightwin Lightwin LWL Kupplung SC-ST,

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Farbe: Grau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 110328
CHF 9.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, MM, OM4, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 246279
CHF 72.00
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2-APC/E2-APC,Simplex,10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 617145
CHF 72.00
TP-Link MC112CS: Medien Konverter

TP-Link TP-Link MC112CS: Medien Konverter

TP-Link Medienkonverter MC112CS, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr 361101
CHF 46.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM2
Lager
Artikel-Nr 110233
CHF 22.90
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC, SM, Simplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 617138
CHF 43.00
ZyXEL SFP-BX1490-10-D, SFP-Transciever

ZyXEL ZyXEL SFP-BX1490-10-D, SFP-Transciever

Zyxel SFP Modul SFP-BX1490-10-D, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 535841
CHF 179.00
Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr 486496
CHF 31.00
Lightwin LWL Simplex 7dBi Dämpfungsglied

Lightwin Lightwin LWL Simplex 7dBi Dämpfungsglied

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 7dBi, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 m, Glasfaser Ausführung: Simplex, Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
Lager
Artikel-Nr 494166
CHF 41.00
Edimax Pro MG-10GAMA SFP+ Modul

Edimax Pro Edimax Pro MG-10GAMA SFP+ Modul

Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 649043
CHF 64.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr 380527
CHF 57.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC, SM, 100m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 12-Fasern
Lager
Artikel-Nr 315586
CHF 639.00
Moxa SFP-1GSXLC: SFP MM-Transceiver, 0.5km

Moxa Moxa SFP-1GSXLC: SFP MM-Transceiver, 0.5km

Moxa SFP Modul SFP-1GSXLC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 359104
CHF 189.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 50m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 315560
CHF 549.00
Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 324448
CHF 23.90
Lightwin IP54 Wandspleissbox, versperrbar

Lightwin Lightwin IP54 Wandspleissbox, versperrbar

Lightwin IP54 Wandspleissbox, Produkttyp: Boxen/Verteiler, versperrbar, staub- & spritzwasserdicht, 8 Spleissungen
Lager
Artikel-Nr 142449
CHF 95.00
Dell Networking 10 Gigabit LC SR SFP+

Dell Dell Networking 10 Gigabit LC SR SFP+

DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOU
Lager
Artikel-Nr 392494
CHF 169.00
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, SM, Simplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 617154
CHF 72.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 229069
CHF 32.00
Lightwin LWL Kupplung LC-LC APC,

Lightwin Lightwin LWL Kupplung LC-LC APC,

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, SM, Duplex, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 135121
CHF 9.90
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 583 insgesamt)

Produkt-Finder