1‐20 / 589
Lightwin Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM4

Lightwin Lightwin Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM4

Lightwin 19" Box mit 4x LC-Duplex OM4, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 4x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel
Lager
Artikel-Nr 315521
CHF 159.00
Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver, 550m

Lightwin Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver, 550m

Lightwin SFP Modul SFP-MGB-SX SR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität
Lager
Artikel-Nr 126063
CHF 66.00
Lightwin Medienkonverter LWC CHASSIS 14

Lightwin Lightwin Medienkonverter LWC CHASSIS 14

Lightwin Medien Konverter Chassis LWC Chassis 14, Produkttyp: Medien Konverter Chassis, Anzahl Slots: 14
Lager
Artikel-Nr 288283
CHF 249.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 100m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 8-Fasern
Lager
Artikel-Nr 315581
CHF 499.00
Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), OM4

Lightwin Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), OM4

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM4, Quad, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Violett, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 223639
CHF 16.90
HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

Hewlett-Packard HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HPE SFP+ Modul 455883-B21, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, passend zu HP NC552SFP
Lager
Artikel-Nr 193186
CHF 449.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 235799
CHF 26.90
Lightwin Medienkonverter: 100Base-LX: 60Km

Lightwin Lightwin Medienkonverter: 100Base-LX: 60Km

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 SM60 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 60 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise
Lager
Artikel-Nr 274268
CHF 82.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 315558
CHF 369.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 134462
CHF 34.00
D-Link DEM-431XT: SFP+ Transceiver, 300m

D-Link D-Link DEM-431XT: SFP+ Transceiver, 300m

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 189546
CHF 399.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM4, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 219370
CHF 36.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 134543
CHF 24.90
ZyXEL SFP10G-SR, SFP-Transciever (10G)

ZyXEL ZyXEL SFP10G-SR, SFP-Transciever (10G)

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 230745
CHF 209.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr 110266
CHF 26.90
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern
Lager
Artikel-Nr 315576
CHF 349.00
Finisar - XFP-10G-SR

Finisar Finisar - XFP-10G-SR

Finisar SFP Modul FTLX8511D3 / XFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr 162018
CHF 549.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC, MM, OM4, 30m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 649227
CHF 579.00
Lightwin Faserpigtail, LC, Singlemode,

Lightwin Lightwin Faserpigtail, LC, Singlemode,

Lightwin Faserpigtail LC, SM, OS2, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 135009
CHF 9.90
Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OM3

Lightwin Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OM3

Lightwin 19" Box mit 12x LC-Duplex OM3, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 12x LC-Duplex Multimode OM3 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM3 Kabel
Lager
Artikel-Nr 315526
CHF 209.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 589 insgesamt)

Produkt-Finder