1‐20 / 561
Ubiquiti UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G, 2er-Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 511653
CHF 34.00
Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Simplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 324040
CHF 22.90
Lightwin LWL Kupplung E2000-E2000, blau

Lightwin Lightwin LWL Kupplung E2000-E2000, blau

Lightwin LWL-Kupplung E2-E2, SM, Duplex, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 231700
CHF 38.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr 315542
CHF 1'169.00
Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 12xE2/A

Lightwin Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 12xE2/A

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xE2/APC-E2/APC, 100m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 12-Fasern
Lager
Artikel-Nr 315606
CHF 1'049.00
CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

CTS CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, inkl. SFP-Modul, für FTTH
Lager
Artikel-Nr 340755
CHF 169.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, MM, OM4, 15m, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr 246281
CHF 139.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 229071
CHF 41.00
HPE MSA 2040 16GB SW FC SFP

Hewlett-Packard HPE MSA 2040 16GB SW FC SFP

HPE MSA 2040 16GB SW SFP+ Transceiver C8R24A, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 16 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 4er Pack
Lager
Artikel-Nr 415654
CHF 809.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 15m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM2
Lager
Artikel-Nr 110214
CHF 45.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr 134546
CHF 26.90
TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m

TP-Link TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 110614
CHF 34.00
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr 110291
CHF 36.00
Swisscom LWL Anschlusskabel Internet Box

Swisscom Swisscom LWL Anschlusskabel Internet Box

Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM, 10m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 370316
CHF 69.00
Mikrotik SFP LX Modul Paar: S-3553LC20D

MikroTik Mikrotik SFP LX Modul Paar: S-3553LC20D

MikroTik SFP Modul Set S-3553LC20D LX-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex, Set besteht aus A und B Modul, ideal für Dark Fiber
Lager
Artikel-Nr 358888
CHF 92.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 50m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr 315540
CHF 469.00
Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode,

Lightwin Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode,

Lightwin Faserpigtail SC, MM, OM2, 2m, 12er-Set, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr 134998
CHF 51.00
Lightwin Verteilerplatte für Spleissbox

Lightwin Lightwin Verteilerplatte für Spleissbox

Lightwin Verteilerplatte für Wandspleissbox 8x ST, Verteilerplatte mit 8x ST (H-Hole) Ausnehmungen für Lightwin Wandspleissbox kompakt
Lager
Artikel-Nr 250794
CHF 15.90
Dell Networking 1 Gigabit RJ45 SFP

Dell Dell Networking 1 Gigabit RJ45 SFP

DELL SFP Modul 407-10439 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -, 407-10439
Lager
Artikel-Nr 392498
CHF 169.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: 8-Fasern
Lager
Artikel-Nr 315578
CHF 379.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 561 insgesamt)