1‐20 / 552
Aruba SFP Modul 1000BASE-LX

Aruba Aruba SFP Modul 1000BASE-LX

Aruba SFP Modul JW087A LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW087A
Lager
Artikel-Nr 526602
CHF 589.00
Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Lager
Artikel-Nr 526603
CHF 369.00
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Lager
Artikel-Nr 526604
CHF 1'209.00
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR

Aruba Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW091A
Lager
Artikel-Nr 526605
CHF 1'119.00
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LR

Aruba Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LR

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex , JW092A
Lager
Artikel-Nr 526606
CHF 2'199.00
Black Box Media Konverter LGC201A

Black Box Black Box Media Konverter LGC201A

Black Box Media Konverter LGC201A, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 500 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business
Lager
Artikel-Nr 499286
CHF 109.00
Black Box SFP Modul LFP412 SX-LC

Black Box Black Box SFP Modul LFP412 SX-LC

Black Box SFP Modul LFP412 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 2 km, Wellenlänge: 1300 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 499280
CHF 129.00
Black Box SFP Modul LFP415 SerDes

Black Box Black Box SFP Modul LFP415 SerDes

Black Box SFP Modul LFP415 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr 499283
CHF 129.00
Black Box SFP Modul LFP416 SGMII

Black Box Black Box SFP Modul LFP416 SGMII

Black Box SFP Modul LFP416 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr 499284
CHF 129.00
Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 501598
CHF 459.00
Casacom MAS 4 Port POF Konverter Modul

Casacom Casacom MAS 4 Port POF Konverter Modul

Casacom MAS 4xPOF Konverter Module MAS-4004-POF, Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 4x 1000 Mbit POF, 4x 100/1000-TX, Netzteil nicht im Liefe
Lager
Artikel-Nr 664386
CHF 289.00
Casacom MAS 4 Port POF Konverter Modul

Casacom Casacom MAS 4 Port POF Konverter Modul

Casacom MAS 4xPOF Konverter Module MAS-4004-POF, Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 4x 1000 Mbit POF, 4x 100/1000-TX, Netzteil nicht im Liefe
Lager
Artikel-Nr 486501
CHF 289.00
Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m Rack Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr 486493
CHF 15.50
Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr 486496
CHF 31.00
Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m

Casacom Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m

Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 2.5 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr 486494
CHF 18.00
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr 486495
CHF 22.40
Casacom POF Stammkabel 20m

Casacom Casacom POF Stammkabel 20m

Casacom POF Stammkabel 20m POF-20, Datenanschluss Seite A: Ohne Stecker, Datenanschluss Seite B: Ohne Stecker, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: POF, inkl. Schneidwerkzeug, 2.2 mm Durchmesser, 20 mm Biegeradius
Lager
Artikel-Nr 525851
CHF 49.00
Casacom POF Stammkabel 50m

Casacom Casacom POF Stammkabel 50m

Casacom POF Stammkabel 50m POF-50, Datenanschluss Seite A: Ohne Stecker, Datenanschluss Seite B: Ohne Stecker, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: POF, inkl. Schneidwerkzeug, 2.2 mm Durchmesser, 20 mm Biegeradius
Lager
Artikel-Nr 458344
CHF 79.00
Casacom Gigabit Wall Plug Medienkonverter

Casacom Casacom Gigabit Wall Plug Medienkonverter

Casacom Wallplug GB Medienkonverter WPMC-1001-POF, Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 1x 1000 Mbit POF, 1x 100/1000-TX
Lager
Artikel-Nr 486505
CHF 169.00
Meraki SFP-1GB-LX10: SFP Modul

Cisco Meraki Meraki SFP-1GB-LX10: SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr 282524
CHF 801.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 552 insgesamt)

Produkt-Finder